День память святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца

19 декабря 2014 года в день празднования свт. Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца в храме-часовне Архистратига Михаила была совершена Божественная литургия за которой присутствовали военнослужащие роты специального назначения разведывательного батальона 102 ВБ. Архимандрит Андрей (Вац) поздравил воинов, нареченных в крещении именем Николай, с именинами и передал в памятный дар книги Священного Писания Нового Завета. После чего провел занятие по Обще-государственной подготовке с военнослужащими на «Холме чести». В ходе занятия отец Андрей особенно подчеркнул значение веры, верности, воинской доблести, а также уроков истории российского воинства в свете вызовов и угроз безопасности современности.